Король лев. Начало новой войны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Киары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•Имя [кличка, если есть сокращение указываем] •
Киара
•Возраст[указывать только в годах, в лунах нельзя!]•
2года
•Пол [никаких паркетов и линолиумов]•
Самка
•Прайд[Тьма, Свет]•
Свет
•Статус в королевстве [вы должны посмотреть занята ли эта должность которую Вы хотите, а потом уже писать]•
Королева
•Характер [Пишем не меньше 2-х полных строк]•
Очень добрая, спокойная львица. Любит играть хоть и большая, любит лазать по деревьям и камням. Любит охотиться для неёохота это просто игра в салки и она всё время вада.
•Внешность [Не меньше 3-х полных строк. Внимание внешность должна соответствовать аватарке]•
Светло-ораньжевая шея, голова и туловище. Розовый нос и язык. Зелёные глаза икоричневые брови. Белые и острые зубы и когти. Длинный хвост. Стройная львица. быстрые,мощные лапы
•Краткая биография [Не меньше 4-х полных строк]•
Родилась в прайде Света. Мой папа Симба был строгий ко мне.Он не пускал меня далеко гулять.Он всегда говорил мне правила как нужно себя вести(например не разговаривай с незнакомцами)Он всегда счетал меня маленькой!Но однажды я выпросила погулять.Но товой Симба был хитрый он сказал Тимону и Пумбе следить за мной,а я вто время ганялась за бабочкой и вдруг я увидела границу прайда Света с прайдом Тьмы!Мне стало любопытно что там, и вдруг появились Тимон и Пумба.Они меня так напугали, что я свалилась в пруд, и тут Пумба свалился на меня!Но когда он слез, друзья стали говорить всякую белиберду и спорить какой жук вкусней.Ну я конечно этим воспользовалась и убежала.Я перебежала бревно и упала и толкнула твоего папу сначала папа стал делать из себя такого крутого льва!!Я глупая слушала его!!Твой папа пошёл в сторону озера и начал прыгать по брёвнам и вдруг это оказались не бревна,а самые настоящие крокодилы!!Но мы убежали от них хотя мы чуть не погибли!!

•Личный статус [Это, то что находится под ником]•
~Свет зовёт меня!~
•Как нас нашли [не воспринимайте в серьёз, просто нам очень интересно]•
По рекламе
•Не забросите нас? [Только честно]•
Нет
•Частота посещения [Только честно... Это очень важно]•
КД, новшкольное времяпо выходным

0

2

Киара
Так как пока мало народу.. Принята

0



© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!